8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

С 18 января 2022 года открыта онлайн-регистрация участников на II международную научно-практическую конференцию «Свет в музее»

II Международная научно-практическая конференция «Свет в музее», отложенная из-за пандемии коронавируса в 2020 г., состоится в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге 18-20 апреля 2022 года.

Учреждённая Государственным Эрмитажем, Научно-техническим советом светотехнической отрасли РФ и Всесоюзным научно-исследовательским светотехническим институтом конференция будет организована Российским национальным комитетом Международной комиссии по освещению (РНК МКО) и Государственным Эрмитажем.

Докладчиками мероприятия выступят ведущие российские и зарубежные специалисты в области световой среды, экспозиционного освещения и музейного дела. Среди них – представители Государственного исторического музея, Третьяковской галереи, Британского музея, Государственного музея Дрездена, ВХНРЦ им. И.Э. Грабаря и другие.

Место проведения:

18 апреля 2022 – Главный Штаб. 5-й Двор. Санкт-Петербург, Дворцовая пл., д. 6-8

19 апреля 2022 – Фондохранилище Государственного Эрмитажа. Санкт-Петербург, Заучадебная ул., д. 37

20 апреля 2022 – Отель «Indigo St. Petersburg – Tchaikovskogo». Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 17

Участие в мероприятии будет доступно как очно, так и онлайн. Регистрация бесплатна. 

С 18 января 2022 года открыта онлайн-регистрация участников на сайте: https://cie-russia.ru/svm2022

Контакты:

Координаторы оргкомитета конференции:
Павел Федорищев, fpa@cie-russia.ru
Юлия Глорио, glorio@cie-russia.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты