8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Проведены переговоры между ЭРА и Российской Ассоциацией Электротехнических Компаний

Проведены итоговые переговоры года между компанией ЭРА и Российской Ассоциацией Электротехнических Компаний. В ходе встречи подведены итоги совместного сотрудничества в уходящем году и намечены проекты, над которыми ЭРА и РАЭК будут работать в 2022-ом.

В 2021-м году торговая марка ЭРА стала обладателем двух престижных наград Российской Ассоциации Электротехнических Компаний - "Прорыв года" и "Лучший сервис". 

ЭРА продемонстрировала рекордный в РАЭК рост в категории "Светотехника". На следующий год направим силы на совместное продвижении направления «Электротехника».

Онлайн-учебник ЭРА "Освещение для растений" признан лучшим курсом Университета РАЭК. Онлайн-обучение ЭРА в рамках всех направлений показало высочайшие результаты по продуктивности среди компаний, входящих в РАЭК.

РАЭК (Российская Ассоциация Электротехнических Компаний) – крупнейшее в стране объединение отраслевых компаний-дистрибуторов, занимающих лидирующие позиции в каждом из регионов. 

Источник: eraworld.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты