8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Новогоднюю иллюминацию на улицах Челябинска включат в начале декабря

В Челябинске главы районов проводят подготовку общественных пространств к Новому году. Глава города Наталья Котова сегодня, 29 ноября, на аппаратном совещании поручила завершить все работы по монтажу новогодней иллюминации в начале декабря.

Так, глава Ленинского района Александр Орел доложил, что администрация разместила аукционы на строительство ледовых городков, а также проводятся работы по подготовке новогодней иллюминации и арт-объектов.

Сергей Кочетков, глава Металлургического района, сообщил, что в районе продолжается новогоднее световое оформление, также заключены контракты на строительство шести ледовых городков. Кроме того, определены места продаж елок, заявки от предпринимателей уже поступают.

Аналогичная работа проходит сейчас во всех районах Челябинска.

«Задание всем главам районов, Максиму Куляшову, Сергею Авдееву: обеспечить выполнение строительно-монтажных работ по размещению новогодней иллюминации города. Срок — начало декабря»,— поручила мэр.

Источник: 1obl.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты