8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

В центре Челябинска установили фонари в виде настольных ламп высотой в несколько метров

До начала нового года осталось чуть больше месяца. Однако работы по установке праздничного освещения идут полным ходом — в центре города появились необычные арт-объекты.

Возле здания Публичной библиотеки в Челябинске установили три фонаря, сделанных в виде настольных ламп высотой в несколько метров. Арт-объекты подготовлены специально к празднованию Нового года.

За работы по установке новогоднего освещения отвечает петербургская фирма «Омега». Это компания стала единственной, кто подала заявку на участие в аукционе. В итоге она выиграла контракт суммою в 61,6 млн руб.

Отметим, что на установке огромных фонарей в виде настольных ламп, праздничная иллюминация не закончится. Планируется, что улицы города украсят интерактивными качелями, световыми фигурными скамьями, гирляндами, торшерами, а также подсветкой пешеходных дорожек и многими другими элементами освещения.

Источник: chel.dk.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты