8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Современное музейное освещение: взгляд светодизайнера, архитектора, светотехника

21 октября 2020 состоялся вебинар «Современное музейное освещение: взгляд светодизайнера, архитектора, светотехника», организованный компанией «Лайтинг Бизнес Консалтинг», Государственным Эрмитажем, Союзом Музеев России и ВНИСИ. Семинар был ориентирован прежде всего на музейных специалистов -  кураторов музеев, хранителей экспозиций. Партнёром вебинара выступила компания ALEDO.

Вебинар организован в рамках номинации Премии "Золотой Фотон" - "Музейное освещение", появившейся по инициативе и поддержке Государственного Эрмитажа с целью привлечения внимания к проблеме качества музейного освещения. Мероприятие вызвало живой отклик музейного профессионального сообщества: на вединар зарегистрировалось более 200 специалистов. В качестве докладчиков от ВНИСИ выступили старший научный сотрудник А.Б. Кузнецова и инженер А.А. Барцева с докладом о «Новых стандартах для освещения музеев».

Видеозаписи докладов, в том числе презентации представителей ВНИСИ, доступны на YouTube-канале "Золотой Фотон":

Источник: vnisi.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты