8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Госадмтехнадзор проводит специальную операцию «Свет» в Московской области

Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона. С начала года устранено 19 нарушений в содержании средств наружного освещения. 

Повышение качества наружного освещения — одна из важных задач, стоящих как на федеральном, так и на региональном уровнях. Со стороны Ассоциации (Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе), мы видим всю глубину проблемы и намерены предпринять ряд мер, способствующих модернизации систем наружного освещения для повышения качества света, создания безопасных и комфортных условий для пешеходов и автомобилистов и др. С начала года этими задачами в рамках АПСС занимается Рабочая группа по наружному освещению в составе Комитета по борьбе с серым импортом и контрафактом.

Одна из задач на ближайшую перспективу — проведение специальных операций «Свет» (по схеме, успешно реализованной в Московской области) в городах-миллионниках для выявления нарушений в части наружного освещения. Соответствующий запрос направлен генеральным директором АПСС Ольгой Грековой в Ростехнадзор и находится на рассмотрении. Ожидаем положительного решения и начала работы.

Источник: nprpss.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты