8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

1 апреля 2020 г. начинает действовать новый ГОСТ на методы измерения фотометрических и колориметрических характеристик светодиодной светотехники

Приказом Росстандарта от 20.08.2019 N 518-ст утвержден ГОСТ Р 8.971-2019 «Государственная система обеспечения единства измерений. Лампы, светильники и модули светодиодные. Методы измерения фотометрических и колориметрических характеристик».

Дата введения в действие стандарта — 1 апреля 2020 г.

С текстом можно ознакомиться по ссылке.

ГОСТ Р 8.971-2019 распространяется на светодиодные лампы, светильники и модули и устанавливает методы измерения их фотометрических (полный световой поток, световая отдача, распределение силы света, яркость) и колориметрических (координаты цветы, коррелированная цветовая температура, индекс цветопередачи, угловая цветовая неоднородность) характеристик.

Стандарт не распространяется на испытания готовой продукции (ламп, светильников и светодиодных модулей), проводимые испытательными лабораториями и центрами.

Источник: nprpss.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты