8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

V международная научно-практическая конференция «Световой дизайн» 1-2 ноября 2019 года

1–2 ноября 2019 г. в Атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа и в новом креативном пространстве АРХКЛУБ, расположенном в Севкабель Порте, состоится пятая международная научно-практическая конференция «Световой дизайн – 2019».

Регистрация на мероприятие

Мероприятие является открытой международной дискуссионной платформой для представителей науки, бизнеса, искусства и инновационных технологий. Собирает ведущих российских и иностранных экспертов в области светового дизайна, архитектуры, искусства, урбанистики, инженерии, IT и мультимедиа.

Конференция направлена на реализацию стратегии развития Петербурга как центра световой культуры России.

Аудитория

Специалисты, топ-менеджеры и владельцы ведущих российских и зарубежных проектных, светотехнических, мультимедийных и арт-компаний, светодизайнеры, архитекторы, художники, философы, ученые, студенты, технические специалисты, дизайнеры, представители государственных учреждений и органов власти — все те, кто ищет или уже нашел новое в свете.

Задачи конференции

  • Представлять лучшие зарубежные и отечественные практики в области светового проектирования, выявлять наиболее актуальные тенденции развития технологий будущего и находить новые приемы работы со светом.
  • Развивать качественные междисциплинарные образовательные и научно-исследовательские программы и, соответственно, повышать конкурентоспособность специалистов, работающих со светом.
  • Интегрировать бизнес-сообщество в образовательные и исследовательские проекты, которые бы помогали оптимизировать проектные решения и использовать междисциплинарный кадровый потенциал для реализации инновационных задач и проектов.

540 участников в 2017 году

Двухдневная конференция включает лекции, мастер-классы, презентации и панельные дискуссии с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, ученых, представителей органов власти, общественных и городских структур. В 2017 году международная конференция «Световой дизайн» собрала 540 участников. 40% из них составили представители муниципалитетов и топ-менеджеры российских и зарубежных компаний; 35% — дизайнеры, светотехники, архитекторы, художники, режиссеры, светодизайнеры, представители органов власти, инженеры, специалисты индустрии мультимедиа- и IT-технологий; 25% — ученые, студенты, профессора и сотрудники технических и гуманитарных вузов и международных лабораторий.

Организаторы конференции

Университет ИТМО, Creative Lighting Department (CLD ITMO University), творческое объединение светодизайнеров RULD.

Источник: ruld.ru 

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты