8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Экономия на страже экологии: «Уралэнергосбыт» объявил конкурс на лучший пост в социальных сетях на тему энергосбережения

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Челябинской области ООО «Уралэнергосбыт» запускает первый социальный проект – «Энергосбережение начинается с меня». Он призван донести до подрастающего поколения идею о важности экономии электрической энергии в быту. Отборочный этап конкурса состоится с 16 сентября по 16 октября 2019 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче».

Проект направлен на детей и подростков в возрасте от 12 до 18 лет. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать и опубликовать уникальный текстовый или видеопост на тему «Энергосбережение начинается с меня» на своей страничке в социальных сетях «ВКонтакте» или Faceboоk. Критериями для отбора послужат креативность, доступность и достоверность подачи информации. Победителей выберут в трех номинациях: «Лучший текстовый пост», «Лучший видеопост» и «Признание», ее получат авторы сообщений, набравших наибольшее количество взаимодействий через опцию «Нравится» («лайков») и комментариев.

«Мы решили, что, если хотим донести информацию до подростков, нужно говорить с ними на одном языке и выходить на каналы коммуникации, которыми они активно пользуются. Культура потребления ресурсов закладывается в детстве, поэтому так важно вовлекать в подобные проекты молодёжь. Рассказывать им о том, что экология начинается с простых вещей, таких как экономия природных ресурсов и энергосбережение. Это маленький шажок каждого, но в совокупности большой вклад в экологию нашей страны. Надеюсь, что ребята с энтузиазмом подключатся к этому проекту», – комментирует генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков.

Чтобы принять участие, до 16 октября нужно сделать три простых шага:

Создать оригинальный текстовый или видеопост на тему «Энергосбережение начинается с меня». Рассказать в нем, как важно экономить электричество и почему это помогает беречь природу.

Поделиться этим постом на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebоok.

Указать хештег #ЭкономимсУралэнергосбыт.

Заполнить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных по данным ссылкам. Отправить pdf-файлы на электронный адрес: press@uralsbyt.ru.

Все победители получат современные, мощные и экологичные зарядные устройства для смартфонов на солнечных батареях. С ними энергия для любых гаджетов доступна везде и всегда!

Узнайте все подробности проведения конкурса в Положении об областном конкурсе творческих работ учащихся средних общеобразовательных школ «Энергосбережение начинается с меня»

Источник: uralsbyt.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты