8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

На LED Forum в Москве обсудят светодиодные технологии: выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia

16.08.2019 г.

11 сентября 2019 г. пройдет 13-я международная конференция о возможностях светодиодных технологий. Мероприятие состоится в рамках выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia в ЦВК «Экспоцентр» в зале «Южный» павильона «Форум».

Мероприятие будет интересно всем, кто так или иначе сталкивается с необходимостью использовать LED-технологии. В этом году мы обсудим:

– Стандарты качества и сертификация продукции. Как заказчику проверить благонадежность производителя и качество продукции, а производителю соответствовать требованиям рынка и клиентов?

– Умное освещение городов. Какие трудности возникают при внедрении и как их избежать?

– Музейное освещение. Актуализация стандартов и наиболее интересные кейсы.

– Как управлять потоком покупателей в ТЦ и розничном магазине при помощи освещения? Технологии нейромаркетинга.

– Какие современные LED-технологии выбрать для освещения торгового пространства и как посчитать экономический эффект от их внедрения?

В качестве спикеров приглашены специалисты из ВНИСИ, лидеры российского и мирового рынка светотехники, независимые эксперты отрасли, представители Министерства культуры, Эрмитажа, Государственной Третьяковской галереи, Музея современного искусства «Гараж», эксперты по нейромаркетингу и освещению торговой недвижимости.

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia будет открыта 10-13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Подробнее о LED Forum

Подать заявку на участие в LED Forum

Зарегистрироваться на выставку

Источник: energoatlas.ru 

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты