8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

25 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоится II Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения

25 июня 2019 года в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы VII Российского международного энергетического Форума (РМЭФ-2019) состоится II Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения, организованное Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга и СПбГБУ «Центр энергосбережения».

В прошлом году 26 апреля такой формат был опробован впервые, присутствовали порядка 250 участников из более чем три десятков регионов (всего в России регцентры энергосбережения действуют примерно в 50 субъектах Федерации), среди которых руководители региональных центров энергосбережения и профильных исполнительных органов власти, крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса и ресурсоснабжающих организаций.

На совещании 25 июня будут обсуждены вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, региональный опыт организации деятельности, варианты финансирования энергосберегающих мероприятий, практические кейсы.

Ожидаются выступления представителей Минэкономразвития России, Минстроя России, Государственной Думы РФ, различных институтов развития, крупных инвесторов, экспертов и представителей регцентров с их опытом работы.

Организаторы построили мероприятие так, чтобы была возможность не только поучаствовать в деловой программе, но и плодотворно пообщаться в кулуарах.

Программа совещания: http://nt-led74.ru/media/uploads/programma-25-06-2019.pdf 

По итогам будет принята Резолюция, а также сформирована база докладов и презентаций спикеров, доступ к которым будет открыт для участников совещания для более подробного изучения и применения практик регионов.

Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму.

Время: 25 июня в 14.00

Место: Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон F, конференц-зал F2.

Источник: energoatlas.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты