8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Все уличные фонари в Липецке поменяют на энергоэффективные

В Липецке планируют заменить устаревшие лампы в уличных фонарях на современные энергоэффективные осветительные приборы, сообщает RosTender.info.

В целом по городу будет заменено около 20 тыс. ламп, 2 тыс. из них будут оснащены функцией контроля и управления освещением. Кроме того, в Липецке создадут автоматизированную систему управления наружным освещением с возможностью учета электроэнергии и заменят прочее оборудование. Как ожидается, эти меры позволят экономить электроэнергию и приведут уровень освещенности улиц к нормативному.

Муниципальное предприятие «Липецкгорсвет» объявило тендер по выбору подрядчика для осуществления проекта. Из бюджета предприятия на оплату его работы будет выделено 681 млн рублей. Заявки от участников тендера принимаются до 11 марта, а 21 марта планируется подвести его итоги. Контракт с победителем заключат до конца 2026 года.

Согласно материалам тендера, на улицах установят консольные светильники мощностью от 35 Вт до 150 Вт. Все они должны иметь единый дизайн.

Источник: http://rostender.info/news/2019021503

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты