8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Опубликован промо-ролик Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 2018 года

Опубликован промо-ролик Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 2018 года.

В нем организаторы информативно показали те мероприятия, которые ежегодно проводятся по всей стране в рамках фестиваля энергосбережения. Данный ролик направлен на привлечение дополнительного внимания жителей страны к вопросам бережного отношения к энергии.

Напомним, что Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится с 2016 года при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Росмолодежи, государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ, региональных органов исполнительной власти и общественных организаций.

Кроме того, промо-ролик будет продемонстрирован 6 октября текущего года в рамках Молодежного дня #ВместеЯрче Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Напомним, что Международный форум будет проведен с 3 по 6 октября 2018 года в городе Москве при поддержке Министерства энергетики РФ и Правительства Москвы.

Завершающим мероприятием форума станет Молодежный день #ВместеЯрче, в рамках которого молодые специалисты, учащиеся российских и зарубежных энергетических вузов смогут лично задать вопросы экспертам отрасли, руководителям предприятий и представителям Минэнерго России, а также представить инициативы и результаты своей работы.

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты