8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Круглый стол «Особенности применения энергоэффективных светотехнических решений на объектах военно-строительного комплекса и в военной технике»

23 августа 2018 г. в рамках деловой программы МВТФ "Армия-2018" в КВЦ "Патриот" пройдет круглый стол: "Особенности применения энергоэффективных светотехнических решений на объектах военно-строительного комплекса и в военной технике".

В составе круглого стола организуется секция по модернизации освещения в учебных заведениях силовых структур РФ - "Как модернизировать освещение в учебном заведении? Требования, успешные практики, типичные ошибки".

Мероприятие готовится на основе успешно проведенного 17 апреля 2018 г. круглого стола по освещению для школ и ВУЗов.

На круглом столе будут обсуждаться вопросы нормативно-правового регулирования организации освещения в учебных заведениях, особенности влияния различных видов света на здоровье и работоспособность слушателей, выбор осветительных приборов и организация управления освещением. Светодизайнеры и представители промышленности расскажут о пользе светового зонирования: как с помощь света создать комфортную световую атмосферу в классах, залах, лабораторных кабинетах, столовых и рекреациях.

К участию приглашены специалисты служб тылового обеспечения 77 учебных заведений Министерства обороны РФ, Росгвардии, МВД и ФСБ РФ.

В подготовке мероприятия принимает участие Российская ассоциация поставщиков светодиодов и систем на их основе (АПСС).

Контакты организатора:

Константин Морозов
Инновационный салон "Промышленная Светотехника"
тел. +7(495) 287-4412, моб. +7(915) 196-178
E-mail: info@promlight-expo.ru
Сайт: promlight-expo.ru

Источник: nprpss.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты