8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

В Благовещенске стали экономить по 43 млн рублей в год благодаря замене всех электрических ламп накаливания систем освещения на энергоэффективные

Работу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в бюджетных учреждениях, в организациях, обслуживающих объекты коммунальной инфраструктуры города Благовещенска обсудили на общественном совете при министерстве ЖКХ региона.

Как рассказал заместитель мэра города Благовещенска Владимир Константинов, в городе в течение 2017 год была проведена замена всех электрических ламп накаливания систем освещения на энергоэффективные. Только замена 137 км неизолированного провода систем освещения привела к экономии 100 тыс. рублей в год. От замены уличных светильников на светодиодные (заменено 700 штук), экономия составила 1,2 млн руб. в год. Заменены были и лампы накаливания в светофорах на светодиодные, таким образом расходы на оплату электроэнергии снизились вдвое.

Для дальнейшей работы по энергосбережению в Благовещенске установлен диспетчерский пункт управления и мониторинга систем наружного освещения в городе.

Это позволило удаленно управлять работой светильников, освещением улиц по заранее выданному графику, вести полный учет энергопотребления, а также снизить потери электричества и получить экономию.

Источник: energosovet.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты