8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

За счет установки светодиодных светильников в Петербурге по итогам 2017 года было сэкономлено бюджетных средств в размере 63 млн. рублей

По сообщению комитета по энергетике и инженерному обеспечению, в садово-парковых и внутриквартальных территориях Санкт-Петербурга в 2017 году установлено 7,5 тысяч светодиодных светильников.

За счет установки светодиодов по итогам года удалось сэкономить бюджетные средства в размере 63 млн. рублей. Энергосбережение в системе наружного освещения города в 2017 году составило 10,5 млн. кВт*час.

За пять лет в парках, скверах и садах Петербурга, на 20 объектах реконструкции наружного освещения, а также 40 объектах нового строительства были установлены уличные светодиодные светильники. По сравнению с натриевыми светильниками мощностью 161 Вт экономия электрической энергии составляет 31%.

Источник: energosovet.ru.

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты