8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

В Екатеринбурге заработали мобильные пункты приема опасных отходов, в которые можно сдать, в том числе, и отработанные ртутьсодержащие лампы.

С начала осени в каждом районе города заработали мобильные пункты приема опасных отходов, которые принимают, в том числе и отработанные ртутьсодержащие лампы.

Пункты принимают ртутьсодержащие лампы, ртутные термометры, отработанные химические источники тока и компьютерную технику, потерявшую потребительские свойства.

За время работы специалисты уже собрали около 100 килограмм отходов I-IV класса опасности. По муниципальному контракту МУП «Комплексное решение проблем промышленных отходов» собрало и обезвредило почти 92 тысячи единиц отработанных ртутных ламп и термометров, рассказали в пресс-службе екатеринбургской мэрии.

Прием опасных отходов организован в рамках муниципальной программы «Экология и охрана окружающей среды в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2017—2020 годы.

Источник: greenevolution.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты