8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Светодиодное освещение в справочнике наилучших доступных технологий (НДТ) в области энергоэффективности

Приказом Росстандарта от 29 сентября 2017 г. № 2060 утвержден информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям «Повышение энергетической эффективности при осуществлении хозяйственной и (или) иной деятельности» (далее - справочник НДТ), с датой введения в действие с 1 марта 2018 г.

Ответственным за разработку указанного справочника НДТ является Министерство энергетики России.

Справочник НДТ стал первым из справочников в отраслях энергетики и повышения энергетической эффективности, подготавливаемых в соответствии Поэтапным графиком создания в 2015-2017 годах справочников наилучших доступных технологий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2014 г. № 2178-р.

Справочник НДТ содержит информацию о лучших практиках и подходах в области энергетической эффективности и может использоваться в качестве информационного материала при выстраивании управленческих структур, отвечающих за вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в организациях, определения целевых показателей руководства и принципов работы. Так, к примеру, согласно справочнику НДТ реализация имеющихся резервов энергоэффективности достигается, в том числе, за счёт модернизации систем освещения, путем внедрения энергоэффективных источников света, таких как светодиоды.

Источник: nprpss.ru

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты