8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Очередной номер журнала "ЭНЕРГОСОВЕТ", тема номера - светодиодное освещение

Новый выпуск информационного электронного журнала по энергосбережению "Энергосовет" №3 (45) 2016 г. за июль - сентябрь посвящен теме светодиодного освещения.

В журнале рассматриваются следующие вопросы:

- Освещение школьных и дошкольных учреждений глазами наивного дилетанта.
Автор всесторонне рассматривает аспекты выбора безопасных для зрения светодиодных светильников для детских учебных учреждений.

- Светодиодное освещение – вред здоровью или польза энергосбережению? Спор американских ассоциаций.
В статье представлены взгляды Американской Медицинской Ассоциации (АМА) и Национальной ассоциации производителей электрооборудования (NEMA, США) на внедрение светодиодного освещения.

- Развитие светодиодного освещения в России: обсуждаем с экспертами.
Круглый стол с экспертами об основных аспектах внедрения светодиодного освещения в России.

Скачать новый номер журнала "Энергосовет" можно здесь.

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты