8 922 233 04 97
Челябинск: 8 922 233 04 97
Адрес: Челябинская область, Сосновский район,
п. Северный, пер. Дачный, д. 2а (склад)
Корзина товаров: 0
на сумму: 0.00 руб.

Крупнейшая в России и СНГ международная бизнес-конференция о возможностях светодиодных технологий LED Forum 2016 состоится 8-9 ноября 2016 года в Москве, в «Экспоцентр»

LED FORUM – крупнейшая в России и СНГ международная бизнес-конференция о возможностях светодиодных технологий. 8-9 ноября 2016 года в Москве, в «Экспоцентр» состоится уже X Международный форум по светодиодным технологиям.

  • 10 лет в рамках Interlight Moscow powered by Light+Building

  • 2 дня профессионального общения

  • 250 участников со всего мира

  • Более 30 спикеров с эксклюзивными выступлениями

  • Единственное в России и СНГ ежегодное целевое мероприятие по LED – технологиям

Тема года - «Освещение общественных пространств»: качественный свет, как важнейшая составляющая комфортной жизни человека. Новинки светодиодных технологий и систем их управления будут представлены с позиции требований современного дизайна и архитектуры.

В центре внимания - благоустройство городов и отдельных социальных сред: школ, спортивных сооружений, музеев, парковых и пешеходных зон, а также бизнес-помещений: отелей, ресторанов, торговых и офисных центров.

Впервые параллельно основной сессии LED FORUM будет проведён специальный модуль: «Освещение теплиц. Повышение качества и количества сельскохозяйственной продукции при помощи светодиодных технологий».

О последних исследованиях в агрофотонике и практике интеграции светодиодов в крупные сельскохозяйственные объекты расскажут ведущие научные предприятия и компании-производители. К участию приглашены тепличные и фермерские предприятия, а также инженеры-проектировщики, специализирующиеся на их оснащении.

Основные темы LED FORUM 2016:

  • Освещение будущего / наука и технологии LED

  • Светодиоды в архитектуре зданий различного назначения: ЖКХ, музеи, офисные здания и др.

  • Управление освещением

  • Городское освещение

  • Светодиодное освещение для решения бизнес-задач (магазинов, гостиниц, ресторанов, офисов)

Подать заявку на доклад или участие можно на официальном сайте мероприятия.

Главная О компании Каталог Стеллажи с фитосветильниками C таймером подсветкиБез таймера подсветкиПодставка с фитосветильникамиСветодиодные светильники Промышленные светильникиПарковые светильникиУличные светильникиСветодиодные прожекторыСветильники для растенийОфисные светильникиСветильники для ЖКХАварийные светильникиЭлектротехническая продукция ЭРА Аксессуары для электромонтажаКабельКабеленесущие системыМодульное оборудованиеРозетки и выключателиСтабилизаторы напряженияУдлинители, сетевые фильтры, тройникиШкафы, корпуса, боксы и принадлежности к нимЭлектромонтажные работыНераспределенные товары Нераспределенные товары Новости Полезная информация Контакты Заявка Прайсы Выполненные проекты